Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
229-R Desserte du Collège Hergé - Gondecourt
  229 DESSERTE DU COLLEGE HERGE - GONDECOURT
 
Course n°410420430440450470490500510520530540550
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
Particularités
              
Gondecourt Collège Hergé 12:1512:1512:1512:1512:1517:1017:1017:1017:1016:1016:1016:1016:10
Wavrin Le Bac 12:22    17:17   16:17   
Houplin Ancoisne Salengro 12:24    17:19   16:19   
Houplin Ancoisne Blum 12:25    17:20   16:20   
Houplin Ancoisne Mosaïc 12:28    17:23   16:23   
Houplin Ancoisne Place  12:2512:25   17:31   16:31  
Houplin Ancoisne Résistance   12:26   17:25   16:25  
Houplin Ancoisne D'Endrumetz   12:27   17:26   16:26  
Houplin Ancoisne Pasteur  12:26    17:32   16:32  
Houplin Ancoisne Poste  12:27    17:34   16:34  
Houplin Ancoisne Pharmacie  12:28    17:36   16:36  
Noyelles Les Seclin Marais       17:38   16:38  
Noyelles Les Seclin Grand Place       17:39   16:39  
Noyelles Les Seclin Coperche   12:32          
Emmerin Source   12:35   17:41   16:41  
Chemy Croisette     12:19   17:14   16:14
Chemy Place     12:20   17:15   16:15
Chemy Mairie     12:22   17:17   16:17
Allennes Les Marais Cèdre Bleu    12:18   17:13   16:13 
Allennes Les Marais Place    12:19   17:14   16:14 
Carnin Baillet    12:22   17:17   16:17 
Carnin Mairie    12:23   17:18   16:18 
Carnin Salengro    12:25   17:20   16:20 
Camphin En Carembault Libération    12:29   17:24   16:24 
Camphin En Carembault Place    12:30   17:25   16:25 
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière    12:33   17:28   16:28 
Camphin En Carembault Ennecourt Riez    12:35   17:30   16:30 
Phalempin Quatre Pavés     12:28   17:23   16:23
Phalempin Marais     12:31   17:25   16:25
Phalempin Eglise     12:33   17:27   16:27
Attiches Petit Attiches     12:39   17:33   16:33
Attiches Pharmacie     12:41   17:45   16:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.