Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-R Lille / Bauvin / Billy Berclau (dimanches et fêtes)
  209 LILLE / BAUVIN / BILLY BERCLAU (DIMANCHES ET FETES)
 
Course n° 900902910930920940980
Jours de circulation Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
        
Lille CHU - Eurasanté  7:308:3010:0012:0012:4015:0019:10
Lille Institut Coeur Poumon  7:318:3110:0112:0112:4115:0119:11
Loos Hôpital Jeanne De Flandre  7:328:3210:0212:0312:4315:0319:13
Loos Faculté de médecine  7:338:3310:0312:0312:4315:0319:13
Loos Ferme d'Ennequin  7:348:3410:0412:0512:4515:0519:15
Loos Chevalier de la Barre  7:358:3510:0512:0612:4615:0619:16
Loos La Marlière  7:368:3610:0612:0712:4715:0719:17
Emmerin Delory  7:388:3810:0812:0912:4915:0919:19
Emmerin Mairie  7:398:3910:0912:1012:5015:1019:20
Emmerin Calvaire  7:408:4010:1012:1112:5115:1119:21
Emmerin Daudet  7:418:4110:1112:1212:5215:1219:22
Emmerin Source  7:428:4210:1212:1412:5415:1419:24
Noyelles Les Seclin Fatima  7:428:4210:1212:1412:5415:1419:24
Noyelles Les Seclin Grand Place  7:438:4310:1312:1512:5515:1519:25
Noyelles Les Seclin Marais  7:448:4410:1412:1612:5615:1619:26
Houplin Ancoisne Mosaïc  7:488:4810:1812:1913:0215:1919:29
Houplin Ancoisne De Gaulle  7:498:4910:1912:2013:0315:2019:30
Houplin Ancoisne Blum  7:508:5010:20 13:04  
Houplin Ancoisne Pharmacie     12:23 15:2319:33
Houplin Ancoisne Salengro  7:518:5110:21 13:05  
Houplin Ancoisne Poste     12:24 15:2419:34
Houplin Ancoisne Pasteur     12:25 15:2519:35
Houplin Ancoisne Place     12:26 15:2619:36
Houplin Ancoisne Résistance     12:27 15:2719:37
Houplin Ancoisne D'Endrumetz     12:28 15:2819:38
Seclin Petits Chalets     12:29 15:2919:39
Seclin Martyrs     12:30 15:3019:40
Seclin Fénelon     12:31 15:3119:41
Seclin Hôtel de Ville     12:32 15:3219:42
Seclin Apolda     12:34 15:3419:44
Wavrin Le Bac  7:538:5310:23 13:07  
Gondecourt Denis Papin  7:558:5510:25 13:09  
Gondecourt La Barre  7:578:5710:27 13:11  
Gondecourt Tissage     12:36 15:3619:46
Gondecourt Rue Nationale     12:37 15:3719:47
Gondecourt Lycée M. de Flandre  7:598:5910:2912:3913:1315:3919:49
Herrin Mairie  8:029:0210:3212:4213:1615:4219:52
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  8:049:0410:3412:4413:1815:4419:54
Allennes Les Marais Place  8:069:0610:3612:4513:2015:4519:55
Allennes Les Marais Gare  8:079:0710:3712:4613:2115:4619:56
Annoeullin Salengro  8:089:0810:3812:4713:2215:4719:57
Annoeullin Gare  8:109:1010:4012:4913:2415:4919:59
Annoeullin Saint Martin  8:129:12 12:5113:2615:5120:01
Annoeullin Centre pénitentiaire  8:159:15  13:29  
Annoeullin Touraine     12:52 15:5220:02
Provin Mairie       15:5520:05
Provin Eglise       15:5620:06
Bauvin Cornet       15:5720:07
Bauvin Mairie       15:5820:08
Bauvin Marais       15:5920:09
Bauvin Stade       16:0020:10
Billy Berclau Rue du 11 Novembre       16:0120:11
Billy Berclau Chapelle       16:0220:12
Billy Berclau Mairie       16:0320:13
Billy Berclau Ecole Maternelle       16:0520:15
Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h