Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-R Lille / Bauvin / Billy Berclau
  209 LILLE / BAUVIN / BILLY BERCLAU
 
Course n°1020222430405060708090100110120130140150154160170180200
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                       
Lille Porte de Douai 7:007:407:407:407:458:159:1510:1511:1512:1512:4513:1514:1515:1516:1516:4517:1517:1517:4018:0518:4019:30
Lille Diderot 7:027:427:427:427:478:179:1710:1711:1712:1712:4713:1714:1715:1716:1716:4717:1817:1717:4218:0718:4119:32
Lille Porte d'Arras 7:047:457:457:457:498:199:1910:1911:1912:1912:4913:1914:1915:2016:2016:5017:2417:2417:4518:1018:4319:34
Lille Rue de l'Oise 7:077:487:487:487:548:229:2210:2211:2212:2412:5213:2214:2215:2416:2416:5417:2917:2817:4918:1518:4719:37
Faches Thumesnil Bourget 7:097:507:507:507:568:249:2410:2411:2412:2712:5413:2414:2415:2616:2616:5617:3117:3017:5118:1818:4819:39
Wattignies Philippe De Girard 7:107:517:517:517:578:259:2510:2511:2512:2912:5513:2514:2515:2816:2716:5817:3317:3217:5318:2018:4919:40
Wattignies Blum 7:127:537:537:538:008:279:2710:2711:2812:3212:5713:2714:2715:3016:3017:0017:3717:3517:5518:2318:5219:42
Wattignies Hôtel de Ville 7:137:547:547:548:018:289:2810:2811:2912:3312:5813:2814:2815:3116:3117:0117:3917:3617:5618:2418:5319:43
Templemars Villa Saint Eloi 7:147:567:567:568:048:299:3010:2911:3112:3512:5913:2914:2915:3216:3317:0217:4217:3817:5818:2718:5619:44
Templemars Petite Barrière 7:157:577:577:578:058:309:3110:3011:3212:3613:0013:3014:3015:3416:3417:0317:4317:4017:5918:2918:5819:45
Seclin Z.I Rouge Bouton 7:177:597:597:598:078:329:3310:3211:3412:3813:0213:3214:3215:3716:3617:0517:4617:4218:0118:3118:5919:47
Seclin Route de Pont à Marcq 7:198:018:018:018:098:349:3510:3411:3512:4013:0413:3414:3415:3916:3917:0717:4917:4418:0318:3319:0119:49
Seclin Eglise 7:218:048:048:048:118:369:3810:3611:3712:4213:0613:3614:3615:4116:4117:0917:5417:4818:0618:3519:0319:51
Seclin Hôtel de Ville 7:258:068:068:068:158:389:4010:3811:4012:4413:0813:3814:3815:4416:4517:1117:5617:5018:0818:3719:0519:53
Seclin Apolda 7:278:088:088:088:178:409:4210:4011:4212:4613:1013:4014:4015:4616:4717:1317:5817:5218:1018:3919:0719:55
Seclin Centre Hospitalier                   18:13   
Gondecourt Tissage 7:298:108:108:108:198:429:4410:4211:4312:4813:1213:4214:4215:4916:4817:1518:0117:5418:1718:4119:0919:57
Gondecourt Rue Nationale 7:308:118:118:118:208:439:4510:4311:4412:4913:1313:4314:4315:5116:4917:1618:0217:5518:1818:4219:1019:58
Gondecourt Lycée M. de Flandre 7:328:148:148:148:238:459:4710:4511:4712:5113:1513:4514:4515:5416:5317:1818:0417:5718:2018:4419:1120:00
Gondecourt Collège Hergé  8:16             17:20      
Herrin Mairie 7:358:188:178:178:278:489:5010:4811:5012:5513:1813:4814:4815:5816:5617:2218:0718:0118:2418:4619:1620:03
Allennes Les Marais Cèdre Bleu 7:378:208:198:198:288:509:5210:5011:5112:5613:2013:5014:5016:0016:5717:2418:0818:0318:2618:4819:1720:05
Allennes Les Marais Place 7:388:218:208:208:298:519:5310:5111:5212:5713:2113:5114:5116:0116:5817:2518:0918:0418:2718:4919:1820:06
Allennes Les Marais Gare 7:398:228:218:218:308:529:5410:5211:5312:5913:2213:5214:5216:0317:0017:2718:1118:0518:2818:5019:1920:07
Annoeullin Salengro 7:408:238:228:228:328:539:5610:5311:5513:0113:2313:5314:5416:0517:0117:3018:1318:0718:3218:5219:2020:08
Annoeullin Gare 7:428:258:248:248:358:559:5910:5511:5613:0313:2513:5514:5716:0717:0317:3218:1618:1018:3518:5519:2220:10
Annoeullin Saint Martin 7:448:278:268:268:378:5710:0110:5711:5913:06 13:5715:0016:1017:0617:3518:1918:13  19:2420:12
Annoeullin Centre pénitentiaire 7:47 8:298:298:409:0010:0411:00 13:09 14:0015:03         
Annoeullin Touraine  8:288:328:32  10:07 12:0113:12 14:0315:0616:1217:08 18:2118:14  19:2520:13
Provin Mairie  8:318:358:35  10:10 12:0313:15 14:0615:0816:1317:10 18:2418:17  19:2820:16
Provin Eglise  8:328:368:36  10:11 12:0513:17 14:0715:1016:1517:11 18:2518:18  19:2920:17
Bauvin Cornet  8:338:378:37  10:12 12:0613:18 14:0815:1116:1617:12 18:2618:19  19:3020:18
Bauvin Mairie  8:348:388:38  10:13 12:0813:19 14:0915:1316:1817:14 18:2818:21  19:3220:19
Bauvin Marais  8:358:398:39  10:14 12:0913:20 14:1015:1416:1917:15 18:2918:22  19:3320:20
Bauvin Stade  8:368:408:40  10:15 12:1013:21 14:1115:1516:2017:16 18:3018:23  19:3420:21
Billy Berclau Rue du 11 Novembre  8:378:418:41     13:22    17:18     19:35 
Billy Berclau Chapelle  8:388:428:42     13:23    17:19     19:36 
Billy Berclau Mairie  8:398:438:43     13:24    17:20     19:37 
Billy Berclau Ecole Maternelle  8:408:448:44     13:25    17:21     19:38 
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.