Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-R Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  209 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°250260270280
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Seclin Collège Immaculée Conception 12:1512:1516:5016:50
Seclin Apolda 12:20  16:55
Herrin Mairie  12:2717:02 
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  12:2917:04 
Allennes Les Marais Place  12:3017:05 
Allennes Les Marais Gare  12:3317:08 
Carnin Mairie 12:35  17:10
Carnin Baillet 12:36  17:11
Annoeullin Salengro  12:3517:10 
Annoeullin Gare  12:3717:12 
Annoeullin Comtesse des Flandres  12:4017:15 
Annoeullin Saint Martin 12:39  17:14
Annoeullin Touraine 12:40  17:15
Provin Mairie 12:43  17:18
Provin Eglise 12:44  17:19
Bauvin Cornet 12:45  17:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.