Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
228-A Desserte du Lycée H. Boucher et du Collège Notre Dame De La Renaissance - Somain
  228 DESSERTE DU LYCEE H. BOUCHER ET DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°311321331
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Waziers Langevin 7:30  
Douai Frais Marais Ferronnière 7:33  
Douai Frais Marais Templerie 7:35  
Douai Frais Marais Godion 7:36  
Lallaing Le Kintron 7:38  
Lallaing Pont Vincourt 7:39  
Lallaing Nouveau Monde 7:40  
Lallaing Mairie 7:41  
Lallaing La Renaissance 7:43  
Lallaing Bois Duriez 7:45  
Montigny En Ostrevent Moucheron 7:48  
Montigny En Ostrevent Place du Sana 7:49  
Montigny En Ostrevent Mairie   7:45
Montigny En Ostrevent Poste   7:46
Montigny En Ostrevent Honoré   7:47
Montigny En Ostrevent Albi   7:48
Pecquencourt Barrois 7:52  
Pecquencourt Lucien Bourdon   7:49
Pecquencourt Collège   7:50
Pecquencourt Place  7:457:52
Pecquencourt Blanc Mur   7:54
Pecquencourt Croquet  7:48 
Pecquencourt Place Lemay  7:49 
Pecquencourt Sainte Marie  7:50 
Vred Place  7:55 
Vred Rue du Pont  7:56 
Vred Pont de Vred  7:57 
Rieulay Place   7:58
Bruille Lez Marchiennes Riez 8:01  
Somain Lycée Hélène Boucher 8:108:088:10
Somain Cimetière du centre   8:11
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 8:208:208:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.