Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
228-A Desserte de l'Institut d'Anchin - Pecquencourt
  228 DESSERTE DE L'INSTITUT D'ANCHIN - PECQUENCOURT
 
Course n°431441411461471421
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
       
Lille Tanneurs     9:20 
Seclin Route d'Avelin     9:35 
Pont A Marcq Bicentenaire     9:45 
Landas Delommez 7:32     
Landas Eglise 7:33     
Landas Place Verte 7:34     
Landas Gare 7:36     
Beuvry La Foret Rue de Saulzoir 7:38     
Beuvry La Foret Cimetière 7:41   10:05 
Orchies Gare SNCF 7:47   10:00 
Beuvry La Foret Paradis     10:08 
Beuvry La Foret Grand Mariage 7:52     
Marchiennes Les Trois Bouteilles 7:53   10:09 
Marchiennes Sec Marais 7:54   10:10 
Bouvignies Le Pigeonnier 7:57     
Marchiennes Cosseterie 8:00   10:11 
Warlaing Pont Levis  8:02    
Warlaing Eglise  8:03    
Warlaing Ecole  8:04    
Warlaing Place Verte  8:05    
Marchiennes Place De Gaulle  8:10  10:15 
Marchiennes La Dondaine  8:12    
Bouchain Place      9:28
Bouchain Eglise      9:29
Bouchain Cimetière      9:30
Abscon Abscon Place   7:45  9:47
Somain Gare SNCF   7:579:05 9:59
Somain Place   7:59  10:01
Somain De Sessevalle   8:02  10:04
Rieulay Place   8:07  10:09
Vred Place   8:12  10:14
Vred Rue du Pont   8:13  10:15
Vred Pont de Vred   8:14  10:16
Somain Lycée Hélène Boucher 8:12     
Pecquencourt Institut d'Anchin 8:228:208:199:2010:2510:21
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.