Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
206-R Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  206 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°510512520530
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Seclin Collège Immaculée Conception 12:1512:1516:5016:50
Avelin Z.A Les Marlières  12:3917:14 
Ennevelin Pont Thibault  12:4017:15 
Pont A Marcq Haut de Marcq  12:4217:17 
Pont A Marcq Bicentenaire  12:4317:18 
Merignies Green  12:4817:23 
Merignies Nouveau Jeu (Rue Leclerc)  12:5017:25 
Tourmignies Rue des Fonds 12:31  17:06
Merignies Place de Saint Amand 12:3412:5317:2817:09
Merignies Rosière 12:36  17:11
Mons En Pevele Martinval 12:37  17:12
Mons En Pevele Rond Point (D954) 12:40  17:15
Bersee Longue Epée 12:44  17:19
Bersee Place 12:45  17:20
Bersee Salengro 12:46  17:21
Bersee Cardonnerie 12:48  17:23
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.