Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
206-A Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  206 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°511521
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Bersee Cardonnerie  7:17
Bersee Salengro  7:19
Bersee Place  7:20
Bersee Longue Epée  7:21
Mons En Pevele Rond Point (D954)  7:24
Mons En Pevele Martinval  7:26
Merignies Rosière  7:27
Avelin Z.A Les Marlières 7:13 
Ennevelin Pont Thibault 7:15 
Pont A Marcq Haut de Marcq 7:17 
Pont A Marcq Bicentenaire 7:19 
Merignies Green 7:23 
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale) 7:25 
Merignies Place de Saint Amand 7:287:29
Tourmignies Rue des Fonds  7:32
Seclin Martinsart  7:40
Seclin Collège Immaculée Conception 8:058:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.