Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
204-A Mouchin / Cysoing / Villeneuve d'Ascq
  204 MOUCHIN / CYSOING / VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°2411121314143456181101111121131141161151181191193195231 901
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J  
  Me
 V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
                       
Mouchin Place 6:006:25 7:007:207:307:307:507:559:0011:3013:1014:05   16:4017:3017:3017:30  13:15
Mouchin Caserne des Douanes 6:016:26 7:017:217:317:317:517:569:0111:3113:1114:06   16:4117:3117:3117:31  13:16
Mouchin Pharmacie 6:026:27 7:027:227:327:327:527:579:0211:3213:1214:07   16:4217:3217:3217:32  13:17
Mouchin Courouble 6:036:28 7:037:237:337:337:537:589:0311:3313:1314:08   16:4317:3317:3317:33  13:18
Bachy Gare 6:046:29 7:047:247:347:347:547:599:0411:3413:1414:09   16:4417:3417:3417:34  13:19
Bachy Hôtel 6:066:31 7:067:267:367:367:568:019:0611:3613:1614:11   16:4617:3617:3617:36  13:21
Bachy Petit Canard 6:076:32 7:077:277:377:377:578:029:0711:3713:1714:12   16:4717:3717:3717:37  13:22
Bachy Poste 6:086:33 7:087:287:387:387:588:039:0811:3813:1814:13   16:4817:3817:3817:38  13:23
Bourghelles Lotissement 6:106:35 7:107:307:407:408:008:059:1011:4013:2014:15   16:5017:4017:4017:40  13:25
Bourghelles Quennaumont 6:126:37 7:127:327:427:428:028:079:1211:4213:2214:17   16:5217:4217:4217:42  13:27
Cysoing Cimetière 6:136:38 7:137:337:437:438:038:089:1311:4313:2314:18   16:5317:4317:4317:43  13:28
Cysoing Demesmay 6:146:39 7:147:347:447:448:048:099:1411:4413:2414:19   16:5417:4417:4417:44  13:29
Cysoing Place (Rue Salengro) 6:156:40 7:157:357:457:458:058:109:1511:4513:2514:2015:5516:0016:0016:5517:4517:4517:4519:15 13:30
Cysoing Collèges        8:07     15:57   17:47     
Louvil Place   7:05        13:30    17:00      
Louvil Marga   7:06        13:31    17:01      
Cysoing Hameau du Peuvil   7:08        13:33    17:03      
Cysoing Place (Rue Gambetta)   7:10        13:35    17:05      
Cysoing Cheval Blanc 6:176:427:127:177:377:477:478:128:129:1611:4613:3614:2116:0116:0116:0117:0617:5117:4617:4619:16 13:31
Cysoing Verte Rue 6:186:437:137:187:387:487:488:138:139:1711:4713:3714:2216:0216:0216:0217:0717:5217:4717:4719:17 13:32
Cysoing Passage à Niveau 6:196:447:147:197:397:497:498:148:149:1811:4813:3814:2316:0316:0316:0317:0817:5317:4817:4819:18 13:33
Bouvines Eglise 6:216:467:177:227:467:517:528:178:179:2011:5013:4014:2516:0516:0516:0517:1017:5517:5017:5019:20 13:35
Sainghin En Melantois Tournebride 6:236:487:197:247:517:537:548:198:199:2211:5213:4214:2716:0716:0716:0717:1217:5717:5217:5219:22 13:37
Sainghin En Melantois Le Tilleul 6:256:507:217:267:537:557:568:218:219:2411:5413:4414:2916:0916:0916:0917:1417:5917:5417:5419:24 13:39
Sainghin En Melantois Le Sénat 6:266:517:227:277:547:567:578:228:229:2511:5513:4514:3016:1016:1016:1017:1518:0017:5517:5519:25 13:40
Sainghin En Melantois Grand Sainghin 6:276:527:247:297:557:577:598:248:249:2611:5613:4614:3116:1116:1116:1117:1618:0117:5617:5619:26 13:41
Villeneuve D Ascq 4 Cantons Stade P. Mauroy 6:326:577:307:358:008:028:058:308:309:3012:0013:5014:3516:1516:1516:1517:2018:0518:0018:0019:30 13:45
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires.