Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
226-R Desserte du Lycée Perriand - Genech
  226 DESSERTE DU LYCEE PERRIAND - GENECH
 
Course n°730740750756758760762770780820830840
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M Me
J V 
  
J  
  
J  
L M Me
 V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J  
L M 
J  
  Me
  
Particularités
             
Cysoing Collèges           17:50 
Genech Mairie           18:04 
Genech Calvaire           18:06 
Genech Lycée Perriand 13:1513:1516:0516:0516:0516:0516:0517:1017:0518:1018:1018:10
Genech Rue Neuve           18:13 
Cysoing Gare 13:23 16:13    17:21 18:21  
Cysoing Place (Rue Gambetta) 13:25     16:1517:23 18:23  
Cysoing Cheval Blanc 13:26 16:16    17:25 18:25  
Cysoing Verte Rue 13:27 16:17    17:26 18:26  
Louvil Place 13:30 16:20    17:30 18:30  
Bouvines Café L'Alumette 13:35 16:25    17:35 18:35  
Gruson Calvaire 13:40 16:30    17:40 18:40  
Cobrieux Grand Place           18:17 
Bourghelles La Posterie  13:25 16:15 16:15  17:15 18:2118:21
Bourghelles Lotissement  13:27 16:17 16:17  17:17 18:2518:25
Bourghelles Quennaumont  13:29  16:19 16:19 17:19 18:2718:27
Bourghelles Place  13:30 16:20  16:20 17:20 18:2818:28
Bourghelles Fosse Tréhoire  13:31 16:21 16:21  17:21 18:2918:29
Wannehain Casiodore  13:33 16:23 16:23  17:23 18:3118:31
Wannehain Mairie  13:35 16:25 16:25  17:25 18:3218:32
Wannehain Le Bureau  13:36 16:26 16:26  17:26 18:3318:33
Camphin En Pevele Rue de Bouvines  13:37 16:27 16:27  17:27 18:3418:34
Camphin En Pevele Créplaine  13:37 16:27 16:27  17:27 18:3518:35
Camphin En Pevele Bourrelier  13:38 16:28 16:28  17:28 18:3618:36
Camphin En Pevele Eglise  13:40  16:3016:30  17:30 18:3818:38
Baisieux Frontière  13:44  16:3416:34  17:34 18:4118:41
Baisieux Les Poètes  13:46  16:3616:36  17:36 18:4318:43
Baisieux Monnet  13:47  16:3716:37  17:37 18:4418:44
Baisieux Ogimont  13:48  16:3816:38  17:38 18:4518:45
Baisieux Gare  13:49  16:3916:39  17:39 18:4618:46
Baisieux Baisieux Sin  13:50  16:4016:40  17:40 18:4718:47
Baisieux Deffontaines  13:52  16:4216:42  17:42 18:4818:48
Chereng Beau Bouquet  13:5416:40    17:45  18:5018:50
Chereng Château  13:5516:39    17:44  18:5118:51
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.