Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
224-R Desserte de Institution N-D des Anges - Lycée Couteaux - St Amand les Eaux
  224 DESSERTE DE INSTITUTION N-D DES ANGES - LYCEE COUTEAUX - ST AMAND LES EAUX
 
Course n°161171173191193151131111181211221231241
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  
  S
  Me
  
  
  S
  Me
  S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
              
St Amand Les Eaux Collège Moulin Blanc (Parking) 12:35     16:4016:40   17:5017:40
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux  12:40 12:40   16:5016:50 17:0518:0017:50
St Amand Les Eaux Institution N.D. des Anges  12:4512:4512:4512:4512:45 17:0817:0517:00   
St Amand Les Eaux Eglise             17:53
St Amand Les Eaux Dunant             17:54
St Amand Les Eaux Moulin Blanc (arrêt Transvilles)           17:12  
Rosult Nouveau Jeu 12:45    13:0016:45 17:1617:1017:1518:15 
Rosult Alène d'Or 12:47    13:0216:47 17:1817:1217:1718:17 
Sars Et Rosieres Zone Industrielle 12:49    13:0416:49 17:2117:1417:1918:19 
Bousignies Place 12:52    13:0716:52 17:2417:1717:22 18:05
Brillon Les Epineaux 12:54  12:5512:5513:0916:5417:1817:2617:1917:24 18:08
Brillon Eglise 12:56  12:5712:5713:1116:5617:2017:2817:2117:26 18:10
Sars Et Rosieres Mairie 13:00    13:1517:00 17:3117:2517:3018:25 
Sars Et Rosieres Le Sart 13:02    13:1717:02 17:3317:2717:3218:27 
Beuvry La Foret Pavé du Roi  13:0413:00     17:35    
Beuvry La Foret Jean Cerisier  13:0713:03  13:22  17:37 17:3718:32 
Beuvry La Foret Mairie  13:0913:04  13:23  17:38 17:3818:33 
Beuvry La Foret Cimetière  13:1013:05  13:24  17:39 17:3918:34 
Beuvry La Foret Varlet  13:1213:07     17:41  18:36 
Beuvry La Foret Gare  13:1413:09     17:43  18:38 
Beuvry La Foret Paradis  13:1613:11     17:45  18:40 
Orchies Gendarmerie      13:25    17:40  
Orchies Stade      13:26    17:41  
Orchies Claude Jean  13:2113:16     17:50 17:4218:45 
Orchies Centre (Place De Lattre)  13:2313:18     17:52 17:4418:47 
Orchies Gare SNCF  13:2513:20     17:54 17:4618:49 
Auchy Lez Orchies Eglise  13:3013:25     17:59 17:5318:54 
Auchy Lez Orchies Le Pont  13:3113:26     18:00 17:5418:55 
Nomain Saint Martin  13:4213:35     18:09  19:00 
Aix Les Orchies Place  13:4713:40     18:14  19:05 
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse    13:0013:00  17:23    18:12
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle    13:0113:01  17:24    18:13
Tilloy Lez Marchiennes Mairie    13:0213:02  17:25    18:14
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez    13:0313:03  17:26    18:15
Marchiennes Elpret    13:0613:06  17:29    18:18
Warlaing Place Verte    13:0813:08  17:31    18:20
Warlaing Ecole    13:0913:09  17:32    18:21
Warlaing Eglise    13:1013:10  17:33    18:22
Warlaing Pont Levis    13:1113:11  17:34    18:23
Wandignies Hamage La Navie        17:37    18:26
Wandignies Hamage Mairie    13:1513:15  17:38    18:27
Wandignies Hamage Place E. Bernard    13:1613:16  17:39    18:29
Marchiennes Place De Gaulle    13:2013:20  17:43    18:32
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.