Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
224-R Desserte de l'Institut de Genech
  224 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°520530550560570580540590600610640650620630
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
Particularités
               
Genech Institut 16:1016:1016:1016:1016:1016:10 16:4517:5017:4517:4517:4517:50 
Genech Lycée Perriand         18:0018:00  18:00 
Genech La Ferme    16:18      17:53   
Cobrieux Grand Place 16:17        18:05    
Cobrieux Rue du Mazet 16:19        18:07    
Bourghelles La Posterie 16:21        18:09    
Bachy Poste 16:22        18:10    
Bachy Eglise 16:24        18:12    
Bachy Petit Canard 16:28           18:15 
Bachy Hôtel 16:29           18:16 
Bachy Gare 16:30           18:17 
Cysoing Cimetière          18:20    
Cysoing Demesmay          18:21    
Nomain Ouvignies         18:05     
Nomain Carré         18:06     
Nomain Delzenne         18:07     
Nomain Visterie         18:11     
Nomain Elmez         18:13     
Nomain La Coquerie         18:15     
Nomain L'Obeau         18:18     
Cappelle En Pevele Huquinville         18:27     
Templeuve Maresquel         18:30     
Mouchin Château Vert        16:49      
Nomain Saint Martin    16:25   16:55  18:00   
Orchies Route de Tournai    16:29   16:59  18:04   
Orchies Gare SNCF   16:3016:30   17:00  18:05   
Mouchin Pharmacie  16:20          18:19 
Mouchin Place  16:22    16:30     18:2118:25
Mouchin Planard  16:25          18:24 
Mouchin Ponchau  16:26          18:25 
Aix Les Orchies Caserne des Douanes  16:27          18:26 
Aix Les Orchies Bas Hameau  16:29          18:28 
Aix Les Orchies Haut Hameau  16:31          18:30 
Aix Les Orchies Paul Allegot  16:32          18:31 
Aix Les Orchies Mairie  16:34          18:33 
Aix Les Orchies Place  16:35          18:34 
Landas Place Verte  16:40          18:39 
Landas Delommez  16:42          18:41 
Sameon Mairie  16:47          18:46 
Sameon Chapelle  16:50          18:49 
Rumegies Belzannois       16:36      18:31
Rumegies Aux 4 Vents       16:37      18:32
Rumegies Brasserie       16:38      18:33
Rumegies Place       16:39      18:34
Rumegies La Bascule       16:40      18:35
Lecelles Robreux       16:44      18:39
Lecelles Eglise       16:45      18:40
Auchy Lez Orchies La Froidure     16:28      18:03  
Auchy Lez Orchies Le Pont     16:29      18:04  
Auchy Lez Orchies Rue de Derégnaucourt     16:34      18:09  
Auchy Lez Orchies Rue du Hem     16:37      18:12  
Auchy Lez Orchies Eglise     16:39      18:14  
Orchies Gendarmerie     16:52      18:24  
Beuvry La Foret Cimetière     16:54      18:26  
Beuvry La Foret Jean Cerisier     16:56      18:28  
Sars Et Rosieres R.N     16:59      18:31  
Rosult Alène d'Or     17:02      18:34  
Rosult Nouveau Jeu     17:04      18:36  
St Amand Les Eaux Moulin Blanc (arrêt Transvilles)     17:07      18:39  
St Amand Les Eaux Dunant     17:14      18:46  
St Amand Les Eaux Eglise     17:15      18:47  
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux     17:19      18:51  
Coutiches Place      16:36        
Flines Lez Raches Madeleine      16:40        
Raches Mairie      16:47        
Douai Gare      16:55        
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.