Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
221-A Desserte des Collèges ND La Providence et du Pévèle - Orchies
  221 DESSERTE DES COLLEGES ND LA PROVIDENCE ET DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°611641621631
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Faumont Rue du Bois 7:08   
Faumont Boujon 7:10   
Faumont Estrade 7:12   
Faumont Le Berquin 7:13   
Faumont Mairie 7:15   
Faumont Plaisant 7:16   
Bersee Longue Epée 7:20   
Bersee Eglise 7:22   
Bersee Wattines    7:19
Pont A Marcq Collège Dolto   7:35 
Cappelle En Pevele Calvaire   7:42 
Cappelle En Pevele Les Blattiers   7:43 
Auchy Lez Orchies La Froidure   7:45 
Auchy Lez Orchies Le Pont    7:25
Auchy Lez Orchies Rue de Derégnaucourt    7:30
Auchy Lez Orchies Rue du Hem    7:33
Auchy Lez Orchies Eglise    7:35
Nomain L'Obeau  7:25  
Nomain La Coquerie  7:27  
Nomain Elmez  7:29  
Nomain La Gambette  7:30  
Nomain Ouvignies  7:32  
Nomain Carré  7:33  
Nomain Delzenne  7:34  
Nomain Deffrenne  7:37  
Orchies Gare SNCF (N.D Providence) 7:507:508:058:00
Orchies Centre (Place De Lattre) 7:52 8:03 
Orchies Collège du Pévèle 7:557:458:007:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.