Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
202-A Libercourt / Lille
  202 LIBERCOURT / LILLE
 
Course n°112131415161718191 901911921931
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
              
Libercourt Gare 5:536:408:159:1010:3011:4513:3015:5516:55 8:5514:15 18:40
Oignies Gambetta 5:586:468:219:16 11:51 16:0117:01 9:0114:21 18:46
Ostricourt Terrasse 5:596:478:229:17 11:52 16:0217:02 9:0214:22 18:47
Ostricourt Le Fugitif 6:006:488:239:18 11:53 16:0317:03 9:0314:23 18:48
Ostricourt Calvaire 6:016:498:249:19 11:54 16:0417:04 9:0414:24 18:49
Ostricourt Place 6:026:508:259:20 11:55 16:0517:05 9:0514:25 18:50
Ostricourt Entre Bois 6:036:518:269:21 11:56 16:0617:06 9:0614:26 18:51
Ostricourt Ratintout 6:056:538:289:23 11:58 16:0817:08 9:0814:28 18:53
Wahagnies 106 Pas     10:35 13:35       
Wahagnies Les Mésanges     10:36 13:36       
Wahagnies Tritons 6:086:568:319:2610:3812:0113:3816:1117:11 9:1114:31 18:56
Wahagnies Place 6:096:578:329:2710:3712:0213:3716:1217:12 9:1214:32 18:57
Wahagnies Square du Bicentenaire 6:106:588:339:28 12:03 16:1317:13 9:1314:33 18:58
Thumeries Domeries 6:147:028:379:32 12:07 16:1717:17 9:1714:3717:0019:02
Thumeries Le Thélus 6:157:038:389:33 12:08 16:1817:18 9:1814:38 19:03
Thumeries Collège A. Camus 6:177:058:409:35 12:10 16:2017:20 9:2014:40 19:05
Thumeries Le Paradis 6:197:078:429:37 12:12 16:2217:22 9:2214:42 19:07
Thumeries Gare 6:207:088:439:38 12:13 16:2317:23 9:2314:43 19:08
Thumeries Pasteur     10:40 13:40       
Thumeries Place     10:41 13:41       
Thumeries Gendarmerie 6:227:108:459:4010:4212:1513:4216:2517:25 9:2514:45 19:10
Thumeries Le Moulin 6:237:118:469:4110:4312:1613:4316:2617:26 9:2614:46 19:11
La Neuville Centre 6:267:148:499:4410:4612:1913:4616:2917:29 9:2914:49 19:14
La Neuville Leu Pindu 6:277:158:509:4510:4712:2013:4716:3017:30 9:3014:50 19:15
Attiches Petit Attiches 6:307:188:539:4810:5012:2313:5016:3317:33 9:3314:53 19:18
Tourmignies Mairie 6:337:218:569:51 12:26 16:3617:36 9:3614:56 19:21
Tourmignies Rue des Fonds 6:347:238:579:52 12:27 16:3717:37 9:3714:57 19:22
Attiches Pharmacie 6:387:279:019:5610:5312:3113:5316:4117:41 9:4115:01 19:26
Attiches Place 6:397:299:029:5710:5412:3213:5416:4217:42 9:4215:02 19:27
Seclin Martinsart 6:427:319:0510:0010:5712:3513:5716:4517:45 9:4515:05 19:30
Seclin Ecole 6:487:379:1110:0611:0312:4114:0316:5117:51 9:5115:11 19:36
Seclin Vieux Moulin 6:507:389:1310:0811:0512:4314:0516:5317:53 9:5315:13 19:38
Seclin Lebas 6:517:409:1410:0911:0612:4414:0616:5417:54 9:5415:14 19:39
Seclin Saint Piat 6:527:419:1510:1011:0712:4514:0716:5517:55 9:5515:15 19:40
Seclin Eglise 6:547:439:1710:1211:0912:4714:0916:5717:57 9:5715:17 19:42
Seclin Collège Immaculée Conception  7:45            
Seclin Route de Pont à Marcq 6:567:479:1910:1411:1112:4914:1116:5917:59 9:5915:19 19:44
Seclin Z.I Rouge Bouton 6:587:509:2110:1611:1312:5114:1317:0118:01 10:0115:21 19:46
Templemars Petite Barrière 7:007:529:2310:1811:1512:5314:1517:0318:03 10:0315:23 19:48
Templemars Villa Saint Eloi 7:017:559:2410:1911:1612:5414:1617:0418:04 10:0415:24 19:49
Wattignies Blum 7:047:599:2710:2211:1912:5714:1917:0718:07 10:0715:27 19:52
Wattignies Philippe De Girard 7:068:019:2910:2411:2112:5914:2117:0918:09 10:0915:29 19:54
Faches Thumesnil Bourget 7:078:029:3010:2511:2213:0014:2217:1018:10 10:1015:30 19:55
Lille Rue de l'Oise 7:098:049:3210:2711:2413:0214:2417:1218:12 10:1215:32 19:57
Lille Porte d'Arras 7:118:079:3410:2911:2613:0414:2617:1418:14 10:1415:34 19:59
Lille Diderot 7:138:099:3610:31  14:2817:1618:16 10:1615:36 20:01
Lille Porte de Douai 7:158:119:3810:33  14:3017:1818:18 10:1815:38 20:03
Lille Gare Lille Flandres             17:30 
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h