Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
202-R Desserte du Collège Camus - Thumeries
  202 DESSERTE DU COLLEGE CAMUS - THUMERIES
 
Course n°310330340360380390400420430450460480490500
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
               
Thumeries Collège A. Camus 11:1011:1011:1012:1012:1012:1012:1016:1516:1516:1516:1517:2017:2017:20
Moncheaux Le Moulin 11:13      16:18      
Moncheaux Rue de Thumeries 11:14      16:19      
Moncheaux Sophora 11:15      16:20      
Moncheaux Hameau de la Rue 11:18      16:23      
Moncheaux Bouvincourt 11:20      16:25      
Moncheaux La Vacquerie 11:22      16:27      
Mons En Pevele Rond Point (D120) 11:24      16:29      
Mons En Pevele Mairie 11:25      16:30      
Mons En Pevele Deux Villes 11:27      16:32      
Wahagnies Tritons  11:16 12:16    16:21   17:26 
Wahagnies Place  11:18 12:18    16:23   17:28 
Wahagnies Les Mésanges  11:19  12:19    16:24  17:29 
Wahagnies 106 Pas  11:20  12:20    16:25  17:30 
La Neuville Centre   11:19  12:19    16:24  17:29
Phalempin Orée du Bois   11:23  12:23    16:28  17:33
Phalempin Marais  11:25    12:23  16:30 17:35  
Phalempin Demme aux Choux  11:26  12:26    16:31 17:36  
Phalempin Quatre Pavés  11:28  12:28    16:33 17:38  
Phalempin Mairie   11:24  12:2412:25   16:29  17:34
Phalempin Epinchelles   11:25  12:2512:26   16:30  17:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.