Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
201-R Villeneuve d'Ascq / Orchies / Aniche
  201 VILLENEUVE D'ASCQ / ORCHIES / ANICHE
 
Course n°2030405060708090102110120130140150160180170200 910920
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                     
Villeneuve D Ascq Les Prés - Edgard Pisani    7:40 9:35 11:40    15:4016:2517:1517:45 18:40 15:4018:35
Villeneuve D Ascq 4 Cantons Stade P. Mauroy    7:55 9:45 11:55    15:5516:4017:2518:00 18:55 15:5518:50
Orchies Collège du Pévèle         12:25            
Orchies Gare SNCF 6:206:507:558:209:0010:1511:2012:1512:3513:2014:1515:2016:1517:0017:5518:2518:1019:20 16:1519:15
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:226:527:578:229:0210:1711:2212:1712:3713:2214:1715:2216:1717:0217:5718:2718:1219:22 16:1719:17
Orchies Claude Jean 6:246:547:598:249:0410:1911:2412:1912:3913:2414:1915:2416:1917:0417:5918:2918:1419:24 16:1919:19
Orchies Route de Marchiennes 6:256:558:008:259:0510:2011:2512:2012:4013:2514:2015:2516:2017:0518:0018:3018:1519:25 16:2019:20
Beuvry La Foret Les Arcins 6:286:588:038:289:0810:2311:2812:2312:4313:2814:2315:2816:2317:0818:0318:3318:1819:28 16:2319:23
Beuvry La Foret Grand Mariage 6:307:008:058:309:1010:2511:3012:2512:4513:3014:2515:3016:2517:1018:0518:3518:2019:30 16:2519:25
Marchiennes Les Trois Bouteilles 6:317:018:068:319:1110:2611:3112:2612:4613:3114:2615:3116:2617:1118:0618:3618:2119:31 16:2619:26
Marchiennes Sec Marais 6:327:028:078:329:1210:2711:3212:2712:4713:3214:2715:3216:2717:1218:0718:3718:2219:32 16:2719:27
Bouvignies Le Pigeonnier 6:357:058:108:359:1510:3011:3512:3012:5013:3514:3015:3516:3017:1518:1018:4018:2519:35 16:3019:30
Marchiennes Cosseterie 6:387:098:138:389:1810:3311:3812:3312:5313:3814:3315:3816:3317:1818:1318:4318:2819:38 16:3319:33
Marchiennes Rue des Jardins 6:397:108:148:399:1910:3411:3912:3412:5413:3914:3415:3916:3417:1918:1418:4418:2919:39 16:3419:34
Marchiennes Decours 6:407:118:158:409:2010:3511:4012:3512:5513:4014:3515:4016:3517:2018:1518:4518:3019:40 16:3519:35
Marchiennes Place De Gaulle 6:417:128:178:429:2210:3711:4212:3712:5713:4214:3715:4216:3717:2118:1618:4718:3119:42 16:3719:37
Marchiennes La Dondaine 6:437:148:198:449:2410:3911:4412:3912:5913:4414:3915:4416:3917:2318:1818:4918:3319:44 16:3919:39
Somain La Broucheuse 6:467:17 8:489:2710:4211:4712:4213:0213:4714:4215:4716:4217:2618:2118:52 19:47 16:4219:42
Rieulay Place                 18:39    
Rieulay Les Sarts                 18:40    
Somain Lycée Hélène Boucher   8:22                  
Somain Cimetière du centre 6:477:198:318:499:2810:4311:4812:4313:0313:4814:4315:4816:4317:2718:2218:5318:4219:48 16:4319:43
Somain Place 6:507:228:338:519:3010:4511:5012:4513:0513:5014:4515:5016:4617:3018:2518:5518:4519:50 16:4519:45
Somain Gare SNCF 6:527:248:358:539:3210:4711:5212:4713:0713:5214:4715:5216:4817:3218:2718:5718:4719:52 16:4719:47
Somain Hôpital  7:278:378:559:3410:4911:5412:49 13:54  16:50 18:2918:59 19:54 16:4919:49
Somain Pasteur (Parking)  7:308:38                  
Somain Bd Louise Michel    8:569:3510:5011:5512:50 13:55  16:51 18:3019:00 19:55 16:5019:50
Somain Cité Varsovie  7:34 8:58   12:52    16:53 18:3219:02 19:57 16:5219:52
Somain 4 Chemins  7:35 8:59   12:53    16:54 18:3319:03 19:58 16:5319:53
Aniche Delestraint    9:02   12:56    16:57 18:3619:06 20:01 16:5619:56
Aniche Azincourt  7:44                   
Aniche Coenmans  7:54 9:05   12:59    17:00 18:3919:09 20:04 16:5919:59
uniquement en période scolaire.