Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
201-A Aniche / Orchies / Villeneuve d'Ascq
  201 ANICHE / ORCHIES / VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°11213141435161718191101121131141145161151181171 911921
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                      
Aniche Coenmans 6:106:26   7:589:20   13:05    17:10 18:55  12:4917:00
Aniche Delestraint 6:136:29   8:019:24   13:09    17:14 18:58  12:5217:03
Somain 4 Chemins 6:166:32   8:049:26   13:11    17:16 19:01  12:5417:06
Somain Cité Varsovie 6:176:33   8:059:27   13:12    17:18 19:02  12:5517:07
Somain Bd Louise Michel 6:196:35   8:079:29   13:14   16:2517:20 19:03  12:5617:08
Somain Pasteur (Parking)         11:1512:15  15:1016:23        
Somain Hôpital 6:206:36   8:089:30   13:15   16:2817:21 19:04  12:5717:09
Somain Gare SNCF 6:226:387:037:357:358:109:3210:2011:2012:2013:1714:1515:1516:2816:3017:22 19:0718:00 13:0017:12
Somain Place 6:246:407:057:377:378:129:3410:2211:2212:2213:1914:1715:1716:3016:3217:24 19:0918:02 13:0217:14
Somain Cimetière du centre 6:276:437:087:397:398:159:3710:2511:2512:2513:2214:2015:2016:3316:3517:27 19:1218:05 13:0517:17
Somain Lycée Hélène Boucher              16:35        
Rieulay Les Sarts    7:44                  
Rieulay Place    7:45                  
Somain La Broucheuse 6:286:447:09 7:408:169:3810:2611:2612:2613:2314:2115:2116:3616:3617:28 19:1318:06 13:0617:18
Marchiennes La Dondaine 6:316:477:127:517:438:199:4110:2911:2912:2913:2614:2415:2416:3916:3917:31 19:1618:09 13:0917:21
Marchiennes Place De Gaulle 6:336:507:157:537:458:229:4410:3211:3212:3213:2914:2715:2716:4216:4217:34 19:1918:12 13:1217:24
Marchiennes Decours 6:356:517:167:557:478:239:4610:3311:3312:3313:3114:2815:2816:4316:4317:36 19:2018:13 13:1317:25
Marchiennes Rue des Jardins 6:366:527:177:567:488:249:4710:3411:3412:3413:3214:2915:2916:4416:4417:37 19:2118:14 13:1417:26
Marchiennes Cosseterie 6:376:537:187:577:498:259:4810:3511:3512:3513:3314:3015:3016:4516:4517:38 19:2218:15 13:1517:27
Bouvignies Le Pigeonnier 6:406:557:208:007:528:279:5110:3711:3712:3713:3614:3215:3216:4716:4717:41 19:2418:17 13:1717:29
Marchiennes Sec Marais 6:436:587:238:037:558:309:5410:4011:4012:4013:3914:3515:3516:5016:5017:44 19:2718:20 13:2017:32
Marchiennes Les Trois Bouteilles 6:446:597:248:047:568:319:5510:4111:4112:4113:4014:3615:3616:5116:5117:45 19:2818:21 13:2117:33
Beuvry La Foret Grand Mariage 6:457:007:258:057:578:329:5610:4211:4212:4213:4114:3715:3716:5216:5217:46 19:2918:22 13:2217:34
Beuvry La Foret Les Arcins 6:477:027:278:077:598:349:5810:4411:4412:4413:4314:3915:3916:5416:5417:48 19:3118:24 13:2417:36
Orchies Route de Marchiennes 6:507:057:30 8:028:3710:0010:4711:4712:4713:4614:4215:4216:5716:5717:51 19:3418:27 13:2717:39
Orchies Claude Jean 6:517:067:31 8:048:3810:0110:4811:4812:4813:4714:4315:4316:5816:5817:52 19:3518:28 13:2817:40
Orchies Collège du Pévèle    8:16                  
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:537:087:338:138:068:4010:0310:5011:5012:5013:4914:4515:4517:0017:0017:54 19:3718:30 13:3017:42
Orchies Gare SNCF 6:557:107:358:118:088:4210:0510:5211:5212:5213:5114:4715:4717:0217:0217:5617:0519:3918:32 13:3217:44
Villeneuve D Ascq 4 Cantons Stade P. Mauroy 7:207:358:00  9:0710:30   14:16    18:2117:25   13:5718:09
Villeneuve D Ascq Les Prés - Edgard Pisani 7:357:508:15  9:2210:45   14:31    18:3617:40   14:1218:24
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires.