Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
236-R Desserte du Collège Le Parc et Lycée Beaupré - Haubourdin
  236 DESSERTE DU COLLEGE LE PARC ET LYCEE BEAUPRE - HAUBOURDIN
 
Course n°710730720750740
Jours de circulation  Me
  
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Haubourdin Canteraine (Lycée Beaupré) 12:3512:3012:3516:2517:20
Haubourdin Collège Le Parc 12:42 12:42 17:10
Englos Rue d'Haubourdin  12:4512:4716:4017:35
Ennetieres En Weppes Rue du Bourg  12:5012:5216:4517:40
Escobecques Fin de la Guerre 12:5213:00 16:5517:45
Escobecques Bon Temps 12:5713:05 17:0017:48
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare 13:0013:08 17:0317:50
Beaucamps Ligny Mairie 13:0213:10 17:0517:53
Beaucamps Ligny Ferme du Faux     17:55
Radinghem En Weppes Place   13:02  
Radinghem En Weppes Rue Duthoit   13:03  
Radinghem En Weppes Bridoux   13:04  
Radinghem En Weppes Mairie  13:15 17:10 
Le Maisnil Parc Les Saules  13:20 17:15 
Radinghem En Weppes 13 Haute Rue 13:06   17:56
Le Maisnil Place (CD 141) 13:08   17:58
Fromelles Calvaire 13:1013:23 17:1818:00
Fromelles Mairie 13:1113:25 17:2018:01
Aubers Ecole 13:1613:30 17:2518:05
Aubers Eglise 13:1813:32   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.